Чистый пол – здоровая атмосфера
Девушки    источник фото: Система UHearts

Чистый пол – здоровая атмосфера

18/01/2013

При чем тут полы?


Вы никогда не замечали, что порой люди тщательно оберегают себя от различных неприятностей, но в определенный момент их подводит то, что было у них фактически под носом, то, на что изначально просто не обращали внимания. Если мы говорим о чистоте воздуха в помещении, то таким аспектом будут полы. Ведь как ни крути, а даже в любом доме рано или поздно на полу начинает скапливаться пыль и грязь, которые так или иначе, но взаимодействуют с окружающей средой и попадают в воздух, которым мы дышим. Особенно сильно это заметно в тех случаях, когда на полу скапливается много пыли.


Что делать?


Естественно, все мы заботимся о чистоте полов, особенно в своем жилище. Но даже в том случае, если вы регулярно моете и пылесосите полы, у вас нет гарантии того, что после уборки на полу не остается грязи. Ведь ни для кого не секрет, что все современные материалы, используемые для полов, имеют пористую структуру и дело исключительно в размере этих пор. Так со временем эти поры забиваются грязью, что, разумеется, сказывается на цвете пола. Поэтому когда вы видите, что со временем линолеум или паркет потемнел, это сигнал, что его нужно менять. Впрочем, если у вас паркет или пол из дерева, можно его просто отциклевать.


Собственно говоря, процедура циклевания заключается в том, что при помощи специального инструмента с паркета снимается слой определенной толщины, благодаря чему мы убираем грязную поверхность. Разумеется, нужно понимать, что если вам нужно качественное циклевание паркета цена не может быть малой, поскольку это как-никак труд высококвалифицированного специалиста, использующего специальный инструмент. Ну и, разумеется, циклевка деревянного пола цена которой также не может быть малой, является весьма непростой задачей, поскольку принципиальных различий между циклеванием паркета и дощатого пола нет. Кому-то покажется, что намного проще постелить пол заново, однако за монтаж паркетной доски цена, скорее всего, будет не меньше, и это без учета материала.


Вывод


Вывод из всего этого достаточно прост – если вы хотите, что бы в помещении, в котором вы работаете или живете, была здоровая и комфортная атмосфера, необходимо проявлять заботу о качестве и чистоте напольного покрытия. Ведь вне зависимости от того, какие фильтры установлены на вашем кондиционере, если причина загрязнения воздуха – пол в помещении, они вам не помогут. А ведь здоровый, чистый воздух немало способствует не только комфортному проживанию, но и эффективной работе.



  ↪  
 
Знакомства одним кликом

Система подберет анкеты по параметрам вашего поиска, а вы сможете узнать симпатизируют ли Вам другие пользователи

Copyright 2006-2017© Знакомства в Германии, все права защищены.
© 2017 RusEuro group. Сайт сети RusEuro group (Русская Европа).
При использовании материалов сайта гиперссылка на Знакомства в Германии обязательна. За гороскопы спасибо Ignio
Фотоматериалы - fotolia.com, iclipart.com, wikipedia.org

Участник сети сайтов знакомств uHearts, дизайн и разработка сайта FREEBRUSH.NET | בניית אתרים

Знакомства в Германии
Топ парни
Топ девушки
Топ пары
Фотогалерея
Мужчина ищет женщину
Мужчина ищет мужчину
Мужчина ищет пару
Женщина ищет мужчину
Женщина ищет женщину
Женщина ищет пару
Пара ищет мужчину
Пара ищет женщину
Пара ищет пару
Это интересно
Статьи для мужчин
Статьи для женщин
Желатая пресса
Калейдоскоп
Новости Израиля
Анекдоты
Гороскопы
Вопросы и ответы
Правила пользования
Ограничения ответственности
О проекте
Партнёрская программа
Обратная связь
Реклама на сайте
Лента RSS
Наши друзья
Русская Европа
Знакомства в Швеции
Знакомства в Норвегии
Знакомства в Дании
Знакомства в Германии
Знакомства в Испании
Знакомства в Австралии
Знакомства в Голландии
Знакомства во Франции
Знакомства в Бельгии
Знакомства в Австралии
Знакомства в Израиле
На правах рекламы
Статьи